KOA Speer RK73H1JTTDD4752F
Res Thick Film 0603 47.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTDD4752F.
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.22%
Authorized Distributors
5
Resistance
47.5 kΩ
47.5 kΩ
47.5 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-0747K5L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 47.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-1347K5L
Res Thick Film 0603 47.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 47.5K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupAC0603FR-0747K5L
Res Thick Film 0603 47.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
SMD Chip Resistor, 47.5 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 0603 Case 47.5K Ohms 1% Tolerance 100 PPM
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTDD4752F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 47500ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 47.5kOhm 100mW
47.5K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*450¦Ìm