KOA Speer RK73H1JTTD5114F
Res Thick Film 0603 5.11M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD5114F.
Upverter
Farnell
Trend di 3 mesi:
-0.44%
Resistance
5.11 MΩ
5.11 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2002-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-075M11L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 5.11MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 5.11M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-075M6L
Res Thick Film 0603 5.6M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-074M7L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 4.7MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 4700000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 5.49M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD5114F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5.11e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 5.11MOhms ±200ppm/C
Res, 5M11, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD5114F