KOA Speer RK73H1JTTD4702D
Res Thick Film 0603 47K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD4702D.
Upverter
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+71.18%
Parti alternative
Questo componente
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2003-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603DR-0747KL
Res Thick Film 0603 47K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA3AED473V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 47,000 OHM
PanasonicERJ3RBD4702V
Res Thick Film 0603 47K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603DRE0747KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 47000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603DR-0751KL
Res Thick Film 0603 51K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-PA3D4992V
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 49.9kOhm 0.25W 1/4W
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD4702D fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1300000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 47kOhm ±100ppm/C
Resistor, 47K, 75V, 0.1W, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD4702D
Thick Film Resistors - SMD 47K OHM .5%