Yageo Group RT0603DRE0747KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 47000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE0747KL.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+28.20%
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti correlate
PanasonicERJ3RBD4702V
Res Thick Film 0603 47K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRE0603DR-0747KL
RESISTOR, 0603, 47K, 0,5%
PanasonicERA3AED473V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 47,000 OHM
PanasonicERJ3RBD4302V
Res Thick Film 0603 43K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 47K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603DRD0749K9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 49900ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE0747KL fornite dai suoi distributori.
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 47kOhm 0.1W 1/10W
RES SMD 47K OHM 0.5% 1/10W 0603
Res, 47K, 0.5%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:47Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRE0747KL