KOA Speer RK73H1JTTD1501D
Res Thick Film 0603 1.5K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD1501D.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.23%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2003-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ3RBD1501V
Res Thick Film 0603 1.5K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AED152V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 1.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-3RBD152V
Yageo GroupRT0603DRE071K5L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 1.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD071K37L
Res Thin Film 0603 1.37K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRE071K37L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 1.37kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD1501D fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1500ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.5kOhm ±100ppm/C
Res, 1K5, 0.5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1501D