Yageo Group RT0603DRD071K37L
Res Thin Film 0603 1.37K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRD071K37L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet10 pagine11 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Datasheet10 pagine16 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Trend di 3 mesi:
-6.91%
SimboloImpronta
SnapEDA
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AED1241V
Res Thin Film 0603 1.24K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED152V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 1.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED132V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,300 OHM
Yageo GroupRT0603DRE071K37L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 1.37kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE071K33L
Res Thin Film 0603 1.33K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRE071K3L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 1.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRD071K37L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1370ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 1.37kOhm 0.5% Paper T/R
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.37kOhm ±25ppm/C
RT Series 0603 0.1 W 1.37 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor