KOA Speer RK73H1HTTC9763F
Res Thick Film 0201 976K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C SMD Automotive T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1HTTC9763F.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.17%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
46,938
Authorized Distributors
3
Resistance
976 kΩ
976 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF9763C
Res Thick Film 0201 976K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF9763C
Res Thick Film 0201 976K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07976KL
Res Thick Film 0201 976K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF1004C
Res Thick Film 0201 1M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-071ML
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 1MΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1HTTC9763F fornite dai suoi distributori.
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 976kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 976000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 976kOhm ±200ppm/C