Yageo Group RC0201FR-07976KL
Res Thick Film 0201 976K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201FR-07976KL.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Upverter
Trend di 3 mesi:
+11.12%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF9763C
Res Thick Film 0201 976K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF9763C
Res Thick Film 0201 976K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF1004C
Res Thick Film 0201 1M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0201FR-071ML
Res Thick Film 0201 1M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity4-2176069-3
Fixed Resistor, Thick Film, 0.05W, 1000000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201FR-07976KL fornite dai suoi distributori.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 976kOhm 0.05W 1/20W
RC Series 0201 0.05 W 976 kOhm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 976000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 976 kOhms 50 mW 0201 1%