KOA Speer RK73H1HTTC3601F
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1HTTC3601F.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Upverter
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.55%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF3601C
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-073K6L
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0201FR-073K6L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 3600ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
PanasonicERJ-1GEF3301C
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF3301C
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201FR-073K3L
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1HTTC3601F fornite dai suoi distributori.
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 3.6kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3600ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res, 3K6, 1%, 0.05W, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1HTTC3601F
SMD Resistor 0201 3.6KΩ ±1% 1/20W ±200ppm/℃
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 3.6kOhm ±200ppm/C