KOA Speer RK73H1HTTC3242F
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 32.4kOhm 0.05W 1/20W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1HTTC3242F.
Trend di 3 mesi:
-86.71%
Stock
91,684
Authorized Distributors
4
Resistance
32.4 kΩ
32.4 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF3242C
Res Thick Film 0201 32.4K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0732K4L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 32.4kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GNF3242C
Res Thick Film 0201 32.4K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF3302C
Res Thick Film 0201 33K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0730KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 30kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201FR-0733KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 33kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1HTTC3242F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 32400ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 1/20W 32.4K OHM 1% 200PPM
32.4K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm