Panasonic ERJ-1GEF3242C
Res Thick Film 0201 32.4K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-1GEF3242C.
IHS
Datasheet6 pagine17 anni fa
JRH Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
96,958
Authorized Distributors
3
Resistance
32.4 kΩ
32.4 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2020-03-31
LTD Date2020-04-01
Parti correlate
Yageo GroupRC0201FR-0732K4L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 32.4kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GNF3242C
Res Thick Film 0201 32.4K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF3302C
Res Thick Film 0201 33K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 31.6K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0730KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 30kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201FR-0733KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 33kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-1GEF3242C fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 32.4Kohm, 100PP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 32400ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
32.4Kohm, 100Ppm, 7 Inch Reel
32.4K OHM 1% 100PPM