KOA Speer RK73H1HTTC2213F
Res Thick Film 0201 221K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1HTTC2213F.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Upverter
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
80,400
Authorized Distributors
5
Resistance
221 kΩ
221 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF2213C
Res Thick Film 0201 221K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF2213C
Res Thick Film 0201 221K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07221KL
Res Thick Film 0201 221K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF2003C
50mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±1% 200kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201FR-07220KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 220kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 200K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1HTTC2213F fornite dai suoi distributori.
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 221kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 221kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 221000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201