Panasonic ERJ-1GEF2213C
Res Thick Film 0201 221K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-1GEF2213C.
IHS
Datasheet6 pagine17 anni fa
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Parti correlate
PanasonicERJ-1GNF2213C
Res Thick Film 0201 221K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF2203C
Res Thick Film 0201 220K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07220KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 220kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201FR-07200KL
Res Thick Film 0201 200K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 237K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0201 243K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-1GEF2213C fornite dai suoi distributori.
ERJ Series 0201 221 kOhm 0.05 W ±1 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 221Kohm, 100PPM
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 221000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 221kOhm ±200ppm/C