KOA Speer RK73B2ETTE511J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 510ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B2ETTE511J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
4,528
Authorized Distributors
2
Resistance
510 Ω
510 Ω
510 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-14YJ511U
Res Thick Film 1210 510 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-T14J511U
Res Thick Film 1210 510 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J511U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 510ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 470ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 560ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B2ETTE511J fornite dai suoi distributori.
Thick Film Resistors - SMD 1/2watts 510ohms 5%
510¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*600¦Ìm