KOA Speer RK73B2ETTE391J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 390ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B2ETTE391J.
Stock
0
Authorized Distributors
0
Resistance
390 Ω
390 Ω
390 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-14YJ391U
Res Thick Film 1210 390 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J391U
Res Thick Film 1210 390 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 390ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14YJ361U
Res Thick Film 1210 360 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 360 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210JR-07390RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 390Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B2ETTE391J fornite dai suoi distributori.