KOA Speer RK73B1JTTDD682J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 6800ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1JTTDD682J.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
52,193
Authorized Distributors
4
Resistance
6.8 kΩ
6.8 kΩ
6.8 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ3GEYJ682V
SMD Chip Resistor, 0603 [1608 Metric], 6.8 kohm, ERJ3GE Series, 75 V, Thick Film, 100 mW
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6800ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 6.8K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-3GEYJ622V
Res Thick Film 0603 6.2K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 6.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603JR-076K8L
Res Thick Film 0603 6.8K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1JTTDD682J fornite dai suoi distributori.
Thick Film Resistors - SMD 1/10W 6.8K OHM 5%
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 200ppm/C 6.8kOhm 100mW
6.8K¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*450¦Ìm