KOA Speer RK73B1JTTDD564J
Res Thick Film 0603 560K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1JTTDD564J.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-67.94%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
33,800
Authorized Distributors
2
Resistance
560 kΩ
560 kΩ
560 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0603 560KOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 560K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-3GEYJ514V
Res Thick Film 0603 510K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 510K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-07560KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 560kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 510K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1JTTDD564J fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 560000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603, CHIP, ROHS COMPLIANT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 200ppm/C 560kOhm 100mW