KOA Speer RK73B1JTTDD474J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 470000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1JTTDD474J.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.58%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
41,595
Authorized Distributors
4
Resistance
470 kΩ
470 kΩ
470 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-3GEYJ474V
Res Thick Film 0603 470K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
100mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±5% 470kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-3GEYJ514V
Res Thick Film 0603 510K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 510K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 430K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-07470KL
RC Series 0603 0.1 W 470 kOhm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1JTTDD474J fornite dai suoi distributori.
Thick Film Resistors - SMD 1/10W 470K OHM 5%
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 200ppm/C 470kOhm 100mW
470K¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*450¦Ìm