KOA Speer RK73B1JTTDD121J
Res Thick Film 0603 120 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1JTTDD121J.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.06%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Resistance
120 Ω
120 Ω
120 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 130Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-07110RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 110Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 121ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 124Ohm 0.1W 1/10W
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 118Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 127ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1JTTDD121J fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 120ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603, CHIP, ROHS COMPLIANT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 200ppm/C 120Ohm 100mW