ROHM MCR03ERTF1180
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 118Ohm 0.1W 1/10W
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM MCR03ERTF1180.
IHS
Datasheet8 pagine11 anni fa
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM MCR03ERTF1180, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-07118RL
Res Thick Film 0603 118 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-07121RL
Res Thick Film 0603 121 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 107 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di ROHM MCR03ERTF1180 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 118ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 0603 118 OHM 1/10W 1% SMD