KOA Speer RK73B1JTTD245J
Res Thick Film 0603 2.4M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1JTTD245J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Farnell
Trend di 3 mesi:
-1.04%
Stock
15,479
Resistance
2.4 MΩ
2.4 MΩ
2.4 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film 0603 2.4M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 2.2MOhm 0.1W 1/10W
Yageo GroupRC0603JR-072M4L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 2.4MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-072M2L
Res General Purpose Thick Film 0603 2.2M Ohm 5% 1/10W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-132M2L
Res Thick Film 0603 2.2M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 2.2M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1JTTD245J fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2.4e+06ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 2.4MOhms ±200ppm/C
Res, 2M4, 5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD245J