KOA Speer RK73B1JTTD225J
Res Thick Film 0603 2.2M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1JTTD225J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Newark
Trend di 3 mesi:
-0.40%
Resistance
2.2 MΩ
2.2 MΩ
2.2 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 2.2MOhm 0.1W 1/10W
Yageo GroupRC0603JR-072M2L
Res General Purpose Thick Film 0603 2.2M Ohm 5% 1/10W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-132M2L
Res Thick Film 0603 2.2M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603JR-072M2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 2.2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1JTTD225J fornite dai suoi distributori.
RES 2.2M OHM 5% 1/10W 0603 / 2.2 MOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2.2e+06ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 2.2MOhms 卤200ppm/C
Res, 2M2, 5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD225J.