KOA Speer RK73B1JTTD1R8J
Res Thick Film 0603 1.8 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73B1JTTD1R8J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Newark
Trend di 3 mesi:
-0.04%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Resistance
1.8 Ω
1.8 Ω
1.8 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.8ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±400ppm/℃ 1.8Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-071R82L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 1.82Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-071R69L
Res Thick Film 0603 1.69 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1.69ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 1.8 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73B1JTTD1R8J fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1.8ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 1R8, 5%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD1R8J
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 1.8Ohms ±200ppm/C