Vishay CRA04P08310K0JTD
Resistor, ARRAY-4, 10 Kohm, 63MW, 5%, SMD, Full Reel
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRA04P08310K0JTD.
Newark
Datasheet4 pagine12 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Datasheet4 pagine14 anni fa
Datasheet4 pagine12 anni fa
Datasheet4 pagine11 anni fa
element14 APAC
Farnell
Arrow Electronics
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2008-02-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
PanasonicEXB28V103JX
Resistor Network/Array 4 Isolated 10k Ohm 5% 62.5mW Power Per Element 200ppm 0804
Yageo GroupTC124-JR-0710KL
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
PanasonicEXB38V103JV
Resistor Thick Film Array 10K Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRA04P08310K0JTD fornite dai suoi distributori.
Resistor, Array, 10 kOhm, ± 5%, 252 mW, 4 Resistors, Isolated, 0804 [2010 Metric], Concave, Surface Mount, Thick Film
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 10000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
RESISTOR, ARRAY-4, 10KOHM, 63mW, 5%, SMD; RESISTOR, ARRAY-4, 10KOHM, 63mW, 5%, SMD; Resistance:10kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:63mW; Voltage Rating:50V; Temperature Coefficient:± 200ppm/K; No. of Elements:3; No. of Pins:8; Resistor Element Material:Thick Film