Yageo Group T521X157M016ATE080
Tantalum Cap, 150Uf, 16Vdc, 2.24A, 2917 Rohs Compliant: Yes |Kemet T521X157M016ATE080
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T521X157M016ATE080.
IHS
Datasheet46 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
10,500
Authorized Distributors
5
Capacitance
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
80 mΩ
40 mΩ
Leakage Current
240 µA
240 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2011-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491X157M020AT
Cap Tant Solid 150uF 20V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125C T/R