Yageo Group T521T336M016ATE045
Cap Tant Solid 33uF 16V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.1mm) SMD 3528-12 0.045 Ohm 105°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T521T336M016ATE045.
IHS
Datasheet46 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
element14 APAC
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-97.30%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
50 mΩ
50 mΩ
Leakage Current
52.8 µA
52.8 µA
Dissipation Factor
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2015-12-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Panasonic12TPG33M
33UF SMD SOLID POLYMER TANTALUM CAPACITOR, 12.5 V DC +/-20%, POSCAP SERIES
PanasonicEEF-CS1C330R
Cap Aluminum Polymer 33uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.1mm) SMD 0.04 Ohm 3000mA 2000h 105C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2917
Panasonic16TQC33MYFS
Panasonic 16TQC33MYFS - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1411
United Chemi-ConAPXE160ARA330ME61G
Cap Aluminum Polymer 33uF 16V 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.035 Ohm 2070mA 2000h 105°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group T521T336M016ATE045 fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1411
33¦ÌF ¡À20% 16V 45m¦¸@ 100kHz 1411 3.5mm*2.8mm*1.2mm
KEMET T521T336M016ATE045 ポリマーコンデンサ
33.0UF 16.0V ROHS COMPLIANT: YES