Panasonic 12TPG33M
33UF SMD Solid Polymer Tantalum Capacitor, 12.5 V DC +/-20%, Poscap Series
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic 12TPG33M.
IHS
Datasheet5 pagine6 anni fa
element14 APAC
Farnell
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.01%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Panasonic 12TPG33M, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
TraceParts
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2007-11-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-04-30
LTD Date2024-10-31
Parti correlate
Panasonic10TPC33MB
Cap Tant Solid 33uF 10V B1 CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.1mm) SMD 3528,B1 0.07 Ohm 105°C Embossed T/R
Cap Tant Solid 33uF 16V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.1mm) SMD 3528-12 0.045 Ohm 105°C T/R
High Temperature High Humidity Tantalum Polymer Capacitor AEC-Q200 10VDC 33uF ±20%
United Chemi-ConAPXS100ARA330ME61G
Cap Aluminum Polymer 33uF 10VDC 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.07 Ohm 1100mA 20000h 105C T/R
PanasonicEEF-CS1C330R
Cap Aluminum Polymer 33uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.1mm) SMD 0.04 Ohm 3000mA 2000h 105C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2917
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic 12TPG33M fornite dai suoi distributori.
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 33 µF, -55 to 105 ¡C
Panasonic SCT
Cap Tant Polymer 33uF 12.5VDC B1G CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.1mm) SMD 3528-12 0.07 Ohm 105C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 12.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1411