Yageo Group T521D106M050ATE090
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T521D106M050ATE090.
Farnell
Newark
element14 APAC
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.12%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
64,118
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
90 mΩ
90 mΩ
90 mΩ
Leakage Current
50 µA
50 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %