Yageo Group T494D106M035AT
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T494D106M035AT.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-29.80%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
41,237
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %