Yageo Group T520A226M006ATE090
Cap Tant Solid 22uF 6.3V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.09 Ohm 105°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T520A226M006ATE090.
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-50.80%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SnapEDA
Impronta
Stock
91,417
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
90 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
13.86 µA
13.86 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %