Yageo Group T496X106K035ATE1K0
Cap Tant Solid 10uF 35V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 1 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T496X106K035ATE1K0.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Electro Sonic
element14
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.07%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
74,570
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
250 mΩ
250 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
4 %
4 %