Yageo Group T495D156K025ATE100
Cap Tant Solid 15uF 25V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T495D156K025ATE100.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-28.96%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
24,926
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
3.8 µA
3.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491D156K025AT
15UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES