KYOCERA AVX TAJD106K050RNJ
Cap Tant Solid 10uF 50V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJD106K050RNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
Future Electronics
Farnell
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.64%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491D106K050AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 50 V DC +/-10%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.8 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491X106K050AT
Cap Tant Solid 10uF 50V X CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.7 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTHJD106K035RJN
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 1 Ohm 175°C T/R
593D Series 10 uF ±10 % 50 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TAJD106K050RNJ fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
TAJ Series 10 uF ±10 % 50V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
CAPACITOR, TANTALUM, CAP 10UF, TOL 10%,SMT, VOL-RTG 50V, CODE 7343,TR
Tantalum Capacitors; TAJD106K050RNJ; AVX; 10 µF; 50 V; 7.3 mm; Surface Mount
Tantalum Capacitor, 10Uf, 50V, 0.8 Ohm, 0.1, 2917, Full Reel; Capacitance:10Μf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Esr:0.8Ohm; Manufacturer Size Code:D; Product Length:7.3Mm Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx TAJD106K050RNJ.