Yageo Group T491C227M006AT
Cap Tant Solid 220uF 6.3V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T491C227M006AT.
Farnell
Electro Sonic
element14
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1.83%
Stock
26,366
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
300 mΩ
300 mΩ
Leakage Current
13.9 µA
13.9 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %