Yageo Group T491B106K010AT7280
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1411
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T491B106K010AT7280.
IHS
Datasheet23 pagine2 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.12%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Stock
86,558
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 Ω
3 Ω
3 Ω
Leakage Current
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %