Yageo Group T491B106K006ATAUTO
Cap Tant Solid 10uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T491B106K006ATAUTO.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.05%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Stock
20,277
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.5 Ω
2.9 Ω
2.9 Ω
Leakage Current
600 nA
600 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %