Yageo Group T491A156K004AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 4V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T491A156K004AT.
IHS
Datasheet23 pagine2 anni fa
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
8,000
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
1.5 Ω
1.5 Ω
Leakage Current
600 nA
600 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %