Yageo Group T356E685K025AT
Cap Tant Solid 6.8uF 25V 10% (5.5 X 10.2mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T356E685K025AT.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Master Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.34%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT350E685K025AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount