Yageo Group T351G475K050AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T351G475K050AS.
Master Electronics
Arrow Electronics
Parti correlate
Yageo GroupT356G475K050AT
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10%( 6.3 X 11.4mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupT350G475K050AT
Yageo GroupT355G475K050AT
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10%( 6.3 X 11.4mm) Radial 3.18mm 125C Bulk