Yageo Group T353M107K020AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T353M107K020AT.
Master Electronics
Datasheet14 pagine4 anni fa
Newark
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-36.14%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT356M107K020AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 20 V DC +/-10%, T356 SERIES
Yageo GroupT350M107K020AT
Yageo GroupT354M107K020AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100Uf, Through Hole