Yageo Group T350H686K010AT
Cap Tant Solid 68uF 10V 10% (7.6 X 10.2mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T350H686K010AT.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Newark
Master Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT356H686K010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Through Hole Mount