Yageo Group T356H686M010AT
Cap Tant Solid 68uF 10V 20%( 7.6 X 11.9mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T356H686M010AT.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Master Electronics
Electro Sonic
Arrow Electronics
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT350H686K010AT
Cap Tant Solid 68uF 10V 10% (7.6 X 10.2mm) Radial 2.54mm 125C Bulk