Yageo Group T350D226K006AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T350D226K006AS.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Master Electronics
Arrow Electronics
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,230
Authorized Distributors
3
Capacitance
22 µF
22 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
6 V
6 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.7 Ω
3.7 Ω
Leakage Current
1.1 µA
1.1 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %