Yageo Group T350A105K020AT
Cap Tant Solid 1uF 20V 10%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T350A105K020AT.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Master Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+135%
Parti alternative
Questo componente
Stock
5,635
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Case/Package
Radial
Conformal
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
10 Ω
Dissipation Factor
5 %
5 %