Yageo Group T322E107K010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T322E107K010AS.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
52,621
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Molded
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
1 Ω
Leakage Current
8 µA
8 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT350J107K010AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T350 SERIES
Yageo GroupT356J107K010AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T356 SERIES
Yageo GroupT354J107K010AT
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (8.4 X 14mm) Radial 6.35mm 125C Bulk
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C Ammo Pack
KYOCERA AVXTAP107K010HSB
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (8.5 X 14mm) Radial 6.35mm 1 Ohm 125°C Bulk
KYOCERA AVXTAP107K010SCS
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (8.5 X 12.5mm) Radial 2.5mm 1 Ohm 125°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group T322E107K010AS fornite dai suoi distributori.
Cap 100uF 10VDC 10% 7.11 X 13.46mm AXL Bulk
AXIAL,MLD TA,100UF,10V,10%,E CASE,7IN RL,HAZMAT<TX