Yageo Group T110B395J075AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 75V, 5% +Tol, 5% -Tol, 3.9uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T110B395J075AS.
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
3.9 µF
3.9 µF
3.9 µF
Voltage Rating (DC)
75 V
75 V
75 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 Ω
Leakage Current
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
4 %
Parti correlate
Yageo GroupT110B395K075AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 75V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.9uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110B395K075AS
Yageo GroupT110B395K050AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.9uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 3.9uF 35V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C Bulk
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 5% +Tol, 5% -Tol, 3.9uF, Through Hole Mount
M39003/01 Series 3.9 uF ±10 % 10 V Axial Solid Electrolyte TANTALEX® Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group T110B395J075AS fornite dai suoi distributori.
3.90Uf 75.0V Rohs Compliant: No |Kemet T110B395J075AS