Vishay BFC233924684
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BFC233924684.
IHS
Datasheet20 pagine3 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR49AN368000B1M
Yageo GroupR46KI368040P1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay BFC233924684 fornite dai suoi distributori.
Capacitor, polypropylene,680Nf,275Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Vishay BFC233924684
BFC Series Ø 26 x 8.5 mm 630 V 0.68 uF ±20 % Through Hole Radial Film Capacitor
CAPACITORS, FILM, X2,680NF, TOLERANCE 20%,310 VAC, PITCH 22.5MM, LEAD 25MM, LOOSE