Yageo Group R46KN368000P0M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group R46KN368000P0M.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Datasheet9 pagine17 anni fa
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-27.95%
Parti alternative
Questo componente
Stock
18,379
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
Tolerance
20 %
20 %
Termination
PC Pins
PC Pins
Height - Seated (Max)
16.002 mm
20.0914 mm
Supply Chain
Country of OriginBulgaria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR71PI36804030M
Radial FILM CAPACITOR R71 275V 0.68muF ±20% 0.709Lx0.433W 18.00mmx11.00mm
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI368040P1M
Epcos B32922 680nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
PanasonicECW-FA2J684J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group R46KN368000P0M fornite dai suoi distributori.
Radial FILM CAPACITOR R46 275V 0.68muF ±20% 1.043Lx0.276W 26.50mmx7.00mm
Radial Film Capacitor, 680nF, 275VAC, 560VDC, 20%
Cap Film Suppression X2 0.68uF 560VDC/275VAC PP 20% (26.5 X 7 X 16mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110C Bulk
CAP FILM 0.68UF 20% 560VDC RAD
NOISE SUPPRESSION AND SAFETY CAPACITORS;
680nF ¡À20% 22.5mm 26.5mm*7mm*7mm
0,68 U 275V |Kemet 46KN368000P0M