Yageo Group R463I333050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group R463I333050N0K.
Newark
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
+37.69%
Stock
8,537
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
PP
PP
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
14.605 mm
Introduction Date2009-07-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR71PI33304030K
PanasonicECWFE2J334K
PanasonicECWFE2W334K
Cap Film 0.33uF 450V PP 10% (13 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
Yageo GroupR71VI33304030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N333000N0K
PanasonicECW-FE2J334KA
CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group R463I333050N0K fornite dai suoi distributori.
Radial FILM CAPACITOR R46 310V 0.33muF ±10% 0.709Lx0.335W 18.00mmx8.50mm
Cap Film 0.33uF 630V PP 10% Radial 15mm 110°C Bulk/Bag