EPCOS B32922D3334K000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B32922D3334K000.
Burklin Elektronik
Datasheet28 pagine5 anni fa
EPCOS
Newark
Ciiva
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-80.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
32,735
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
Termination
Radial
Height - Seated (Max)
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicECQUAAF334M
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI333000N1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.33UF, 305V, 20%, RADIAL
Yageo GroupR46KI333000M1M
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B32922D3334K000 fornite dai suoi distributori.
MKP suppression capacitor, 330 nF, ±10 %, 610 V (DC), PP, 15 mm, B32922D3334K000
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 330nF 305V
Cap, 0.33Μf, 10%, Pp; Capacitance:0.33Μf; Suppression Class:X2; Product Range:B32922 Series; Voltage Rating X:305V; Voltage Rating Y:-; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 10%; Dv/Dt Rating:340V/Μs; Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32922D3334K000